Ваш город:

{region_name}
ваш город?
Да
Выбрать другой город

{region_field_3}
Работаем: {region_schedule}
Как доехать

Ваш город:

{region_name}
ваш город?
Да
Выбрать другой город

{region_field_3}
0

Проект открытия магазина мобильных аксессуаров «GSM бутик» закончен

/ 22 ноября 2016 0 комментариев

Компания «Фабрика Торговли» выполнила проект по оснащению торговым оборудованием магазин мобильных аксессуаров «GSM бутик».

В качестве основного торгового оборудования использовались экономпанели и трековые светодиодные светильники.

Экономпанели в магазине крепятся к стене. Стоит отметить, что товар, представленный в бутике, достаточно мелкий. Преследуя цели разместить товар как можно удобнее для покупателей, а также использовать предоставленное место для размещения по максимуму, в данном проекте используются экономпанели с шагом 5 см.

Что касается освещения, в «GSM бутик» отсутствует основное освещение: там нет ни окон, ни потолочных стандартных встроенных светильников.

В качестве основного освещения мы использовали трековые светодиодные светильники. Основным достоинством таких светильников является экономичность. Элемент потребляет в 20-ть раз меньше электроэнергии, чем традиционный светильник, при этом освещает одну и тоже площадь. Помимо этого светодиодные светильники - экологически чистый продукт, при производстве которого не применяются токсические вещества. Светодиоды устойчивы к перепадам температур, ударам и вибрациям, что позволяет их применять во многих областях, в том числе и в торговле.

Г. Владивосток, ул. Русская 2к, ТЦ «Дружба», “GSM бутик».

1
2
3
4
5
6
7

Комментарии

Написать комментарий

Вверх