Ваш город:

{region_name}
ваш город?
Да
Выбрать другой город

{region_field_3}
Работаем: {region_schedule}
Как доехать

Ваш город:

{region_name}
ваш город?
Да
Выбрать другой город

{region_field_3}
0

Полезные советы для наших клиентов

/ 5 октября 2016 0 комментариев

Развитие и успех Вашего бизнеса зависит от целого ряда различных факторов, включая характер товара, планировку магазина и определение предполагаемого покупателя.

Хитрость заключается в том, что планировать эти факторы необходимо прежде, чем организовывать и открывать магазин.

Если Вы решили остановить свой выбор на универсальных экономпанелях в качестве торгового оборудования, мы расскажем Вам каким образом это лучше сделать.

1. Изменение макета и дизайна Вашего магазина будет создавать у покупателей впечатление чего-то новенького. Смешивая цвета экономпанелей Вы сможете создавать новые идеи для выкладки товара. Например, если Ваша экономпанель черного цвета, создать динамику и привлечь внимание клиентов Вам помогут экономпанели белого цвета путем обычного чередования цветов.

2. Аксессуары для экономпанелей предназначены для увеличения пространства Вашего магазина. Однако, важно не перегрузить Вашу экономпанель различными приспособлениями, так как это может создать суматоху и подавляюще повлиять на клиента. Длинные кронштейны следует размещать выше обычных для того, чтобы клиент смог видеть необходимый ему товар, а крючки и полочки с уксессуарами лучше установить на уровне глаз.

3. В большинстве случаев выбор цвета экономпанелей осуществляется покупателем основываясь на том как выглядит сама панель без учета фурнитуры и учета самого дизайна магазина. Однако, разные цвета способны оказывать на покупателей различное влияние. Например, красный цвет повышает энергию и частоту сердечных сокращений, а также создает ощущение срочности. Как правило, яркие цвета служат неким призывом к действию, в то время как темные цвета создают расслабляющую атмосферу. Поэтому, если Вы хотите придать своему магазину изысканный вид, советуем обратить Ваше внимание на темные цвета экономпанелей, либо выбрать теплые оттенки для создания уютного и комфортного пространства.

Комментарии

Написать комментарий

Вверх