Ваш город:

{region_name}
ваш город?
Да
Выбрать другой город

{region_field_3}
Работаем: {region_schedule}
Как доехать

Ваш город:

{region_name}
ваш город?
Да
Выбрать другой город

{region_field_3}
0

ТОП эффективных акций специально для Вас!

/ 22 января 2019 0 комментариев

Череда гендерных праздников не за горами и мы советуем продумать правильные акции для привлечения клиентов.

Мы подготовили для Вас ТОП 6 эффективных и беспроигрышных акций, которые принесут Вашему бизнесу доход.

1. Короткий deadline

Чем короче срок действия Вашей рекламной акции, тем лучше для увеличения продаж. Что думает клиент, когда компания решила провести акцию, которая действует 1-1,5 месяца? "Успею, куда торопиться. У меня целый месяц впереди". 

Не сложно догадаться, что клиент просто забудет про интересную акцию. А компания будет ждать, когда же он вспомнит про отличное предложение и поторопится сделать заказ.

2. Предзаказ

Ещё одна ситуация: в скором времени в магазине должны выйти в продажу какие-то новые товары или услуги. Но начинать их активно продвигать можно уже сейчас. Подогревайте интерес ваших клиентов к предстоящим новинкам, в том числе с помощью интересных акций.

3. Подарок

Скидка - это хорошо, но подарок лучше. Он более ощутим и понятен для клиента.

4. Клубные карты

Балуйте своих постоянных клиентов. Не забывайте о них. Они Ваши преданные фанаты, болельщики. К ним нужно относиться бережно. Придумайте для них какие-то особые, интересные акции. Доступные только им. Покажите, что они принадлежат привилегированному, закрытому клубу.

5. Сопутствующие товары

Делайте интересную акцию не на основной товар, а на какой-то сопутствующий товар. Таким образом в продаже участвует уже не один товар, а полный комплект. Повышая при этом продажи магазина.

6. Дорогое не может быть плохим

Акция заключается в том, что чем дороже товар (стало быть, менее доступнее), тем выше его качество. Мы подсознательно предпочитаем дорогие товары. Наше подсознание говорит нам: дорого – значит хорошо!

Взгляните на свои акции и подправьте их с учётом изложенных рекомендаций. Используя примеры лучших вариантов, изложенных нами.

Комментарии

Написать комментарий

Вверх