Ваш город:

{region_name}
ваш город?
Да
Выбрать другой город

{region_field_3}
Работаем: {region_schedule}
Как доехать

Ваш город:

{region_name}
ваш город?
Да
Выбрать другой город

{region_field_3}
0

ЭКОНОМПАНЕЛИ СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА, ВСТАВКИ, ОКАНТОВКИ, ВЕС

/ 19 июля 2013 0 комментариев

Экономпанель (зарегистрированная торговая марка Абботт) производится из высококачественных плит (МДФ) толщиной 18 мм. Новейшие технологии обеспечивают стабильную прочность материала и исключают возможность возникновения внутренних напряжений, что делает экономпанель надежным дисплеем для демонстрации различных групп товаров в магазинах. Минимальный шаг между пазами в экономпанелях равен 100 мм, и продиктован оптимальным соотношением прочности и эффективностью использования пространства для размещения навесного оборудования.

По данным производителя экономпанелей Абботт Россия, максимальная нагрузка, выдерживаемая экономпанелью на один элемент навесного оборудования - 17 кг, при статической нагрузке и длине плеча 30 см. При использовании алюминивых вставок велечина нагрузки на аксессуар может быть увеличена вдвое, до 35 кг. Экономпанели упаковываются производителем по 25 шт. на европоддоне, также предлагается упаковка для дальней транспортировки по 2 шт. в гофракартон (4% от стоимости экономпанели).

СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ И ВЕС ЭКОНОМПАНЕЛЕЙ


Производитель экономпанелей Абботт предлагает несколько стандартных размеров как вертикальных, так и горизонтальных. В том случае, если для оборудования помещения требуется нестандартный размер, то экономпанель легко можно распилить с помощью ручной пилы или электроинструмента. Кроме того, в Москве, вы можете заказать в компании Поливер фигурную резку экономпанелей на нашем производстве. Вес стандартной экономпанели E1224 (1200 x 2400 мм) составляет 40 килограмм.

ЦВЕТА ЭКОНОМПАНЕЛЕЙ

Разнообразие цветовых и фактурных решений для эконом панелей позволяет создать неповторимый интерьер Вашего магазина. Изготовление и продажа дополнительных цветов экономпанелей производится при заказе не менее 25 штук, срок исполнения 20-30 дней. Кроме стандартных и дополнительных цветов компания Фабрика Торговли предлагает новую разработку: экономпанели с эксклюзивным покрытием из шпона дорогих пород натурального дерева, или с высококачественной матовой или глянцевой окраской.

ВСТАВКИ, УГОЛКИ, ОКАНТОВКИ ДЛЯ ЭКОНОМПАНЕЛЕЙ

Вставки предназначены для увеличения прочности паза экономпанели и предохранения экономпанелей от всевозможных механических воздействий. Вставки бывают двух типов: пластиковые и металлические (алюминиевые - применяются при точечных, восококонцентрированных нагрузках). Окантовка (концевой элемент) необходима для защиты торца экономпанели от сколов и других повреждений. Широкая цветовая гамма аксессуаров создает дополнительные возможности при разработке дизайна помещения, придают торговому оборудованию логическую законченность. Вставки позволяют увеличить контрастность, точнее адаптировать цвет панели к интерьеру магазина.

Вверх